Дизайн сайта – одно из главных достоинств сайта.

Дизайн сайта – одно из главных его достоинств. Это его «лицо», а так же ваша визитная карточка. Мы подходим к созданию дизайнов с максимальной ответственностью, чтобы он не только радовал глаз, но и отражал сущность вашей компании.Наши профессионалы в области дизайна выполняют работы любой сложности, включая анимацию, такую как презентации, рекламные ролики и т. д. В итоге вы получите превосходный по качеству исполнения дизайн, который нужен именно вам.

Если у вас ещё нет своего неповторимого фирменного стиля, то мы готовы создать его для вас. Фирменный стиль составляют: логотип, дизайн визиток, бланков, а также разработка общего стиля компании.

Так же мы можем предоставить вам на выбор один из уже готовых макетов сайта. Ознакомится с ними, а также с другими нашими работами вы можете в разделах «Портфолио» и «5555»
Разработка функционала(программирование)
Помимо того, что ваш сайт должен быть красивым, он так же должен быть функциональным и удобным как для вас, так и для вашего клиента. Наши программисты на профессиональном уровне сделают для вас удобную систему управления содержимым сайта. Ваши клиенты так же будут довольны тем, насколько легко и удобно перемещаться по вашему сайту. Обучение заполнению сайта, а так же ориентированию в административной части производится по вашему желанию любому ответственному работнику вашего офиса.

Наполнение сайта контентом
Мы так же предоставляем услугу заполнения вашего сайта информацией. Человек, занимающийся контентом, разместит вашу продукцию на сайт, тексты, картинки, фотографии, контактные данные, прайс-листы и многое другое.

Для начала, мы обговариваем с вами эту услугу, затем вам необходимо прислать материал на наш e-mail. Производим оформление текста статьи на сайте под его общий стиль, размещение видео, фотографий в галерею. Заполнение сайта информацией – дополнительная услуга, вы можете заказать её, обратившись к нашим менеджерам по телефону или через e-mail.

Добавить комментарий